Приказ войскам Ленинградского фронта от 03.12.1941 г. № 0852/Н

Материал из Медали и Ордена

Перейти к: навигация, поиск
Zvezda Sov Armii.jpg


ВОЙСКА ЛЕНИНГРАДСКОГО ФРОНТА
ДЕЙСТВУЮЩАЯ АРМИЯ


ПРИКАЗ
от 3 декабря 1941 года
№ 0852/Н



От имени Президиума Верховного Совета Союза ССР, за образцовое выполнение боевых заданий Командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом доблесть и мужество награждаю:


Орденом Ленина

1. Капитана ДИДЕНКО Гавриила Власовича Зам. командира эскадрильи 154 истребительного авиаполка 39 ИАД.
2. Старшего лейтенанта ЛАЗАРЕВА Виктора Георгиевича Командир эскадрильи 191 истребительного авиаполка 7 ИАК.
3. Капитана ПИЛЮТОВА Петра Андреевича Командир эскадрильи 154 истребительного авиаполка 39 ИАД.
4. Лейтенанта СТЕЦЕНКО Николая Игнатьевича Пилот 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
5. Лейтенанта СЫРЧИНА Петра Тимофеевича Командир звена 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
6. Старшего лейтенанта ТАРАСОВА Павла Тимофеевича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Зам. командира эскадрильи 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
7. Старшего лейтенанта ТРИФОНОВА Бориса Павловича Зам. командира эскадрильи 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
8. Лейтенанта ФАДЕЕВА Павла Леонтьевича Командира звена 195 истребительного авиацион. полка 7 ИАК.
9. Старшего лейтенанта ХАЙЛОВА Владимира Сергеевича Зам. командира эскадрильи 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
10. Младшего лейтенанта ХАРИТОНОВА Петра Тимофеевича Пилот 158 истребительного авиаполка 39 ИАД.
11. Лейтенанта ШЕВЕЛЁВА Павла Фёдоровича Врид командира эскадрильи 191 истребительного авиаполка 7 ИАК.



Орденом Красного Знамени

1. Политрука БАСОВА Николая Николаевича Политрук роты 147 стрелкового полка 43 СД.
2. Лейтенанта БОБРЕЦОВА Филиппа Фёдоровича Командир взвода 270 отдельного разведывательного батальона 237 СД.
3. Капитана БОГДАНОВА Алексея Егоровича Командир батальона 260 стрелкового полка 168 СД.
4. Лейтенанта ЖУЖМЕНКО Виктора Алексеевича Пилот 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
5. Красноармейца ИВАНОВА Александра Павловича Красноармеец 1029 стрелкового полка 291 СД.
6. Старшего политрука ИВАНОВА Виктора Васильевича Военный комиссар 486 стрелкового полка 177 СД.
7. Лейтенанта ИВАНОВА Михаила Петровича Пилот 153 истребительного авиаполка 5 САД.
8. Лейтенанта ИВАНОВА Фёдора Васильевича Командир взвода 260 стрелкового полка 168 СД.
9. Старшего лейтенанта КОВАНЕВА Ивана Фёдоровича Зам. командира эскадрильи 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
10. Младшего сержанта КОЛОКОЛЬНИКОВА Фёдора Антоновича Командир отделения 402 стрелкового полка 168 СД.
11. Старшего лейтенанта КОМАРОВА Сергея Никитовича Стрелок-бомбардир 42 отдельной корпусной авиаэскадрильи.
12. Лейтенанта КОНДРАШЁВА Александра Никитовича Командир звена 7 истребительного авиаполка 5 САД.
13. Лейтенанта КОРНИЕНКО Георгия Георгиевича Пилот 195 истребительного авиаполка 7 ИАК.
14. Старшего лейтенанта КОСТИНА Афанасия Фёдоровича Командир звена 42 отдельной корпусной авиаэскадрильи.
15. Старшего лейтенанта КРАВЧЕНКО Ивана Андреевича Командир звена 195 истребительного авиаполка 7 ИАК.
16. Старшего лейтенанта КРАВЧЕНКО Иосифа Гордеевича Зам. командира эскадрильи 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
17. Лейтенанта КУДРЯВЦЕВА Константина Семёновича Стрелок-бомбардир 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
18. Старшего лейтенанта ОЧНЕВА Василия Фроловича Зам. командира эскадрильи 2 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
19. Капитана ПРОНИНА Владимира Трофимовича Зам. командира 65 армейской разведывательной эскадрильи 8 Армии.
20. Младшего лейтенанта САЛИКОВА Георгия Ивановича Командир звена 7 истребительного авиаполка 5 САД.
21. Политрука СЕРДЮКОВА Александра Васильевича Комиссар эскадрильи 7 истребительного авиаполка 5 САД.
22. Младшего лейтенанта СИДОРОВА Василия Григорьевича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Пилот 235 штурмового авиаполка 5 САД.
23. Младшего лейтенанта СИНЕЛЬНИКОВА Тараса Григорьевича Пилот 7 истребительного авиаполка 5 САД.
24. Младшего лейтенанта СКРИПЧЕНКО Фёдора Петровича Командир звена 153 истребительного авиаполка 5 ИАК.
25. Лейтенанта СМИРНОВА Алексея Семёновича Пилот 7 истребительного авиаполка 5 САД.
26. Младшего политрука СУТОРМИНА Ивана Васильевича Военный комиссар 486 стрелкового полка 177 СД.
27. Младшего лейтенанта ТИМОШЕНКО Романа Тарасовича Пилот 7 истребительного авиационного полка 5 САД.
28. Младшего лейтенанта ХАРИТОНОВА Василия Николаевича Младший лётчик 195 истребительного авиаполка 7 ИАК.
29. Старшего лейтенанта ЮРЧЕНКО Фёдора Сергеевича Стрелок бомбардир 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.



Орденом Красной Звезды

1. Лейтенанта АВДЕЕВА Александра Фёдоровича Командир звена 153 истребительного авиаполка 5 САД.
2. Старшего лейтенанта АНОСОВА Василия Фёдоровича Командир звена 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
3. Младшего лейтенанта АРДАЛИОНОВА Петра Ивановича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Пилот 46 истребительного авиаполка 8 ИАД.
4. Сержанта АРДАТЬЕВА Юрия Максимовича Командир отделения 388 отдельного автотранспортного батальона 17 автотранспортной бригады.
5. Старшего лейтенанта АРСЕНЮК Антона Прокофьевича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Штурман звена 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
6. Младшего сержанта АФОНИНА Василия Лукича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Стрелок-радист 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
7. Политрука БАКАНОВА Константина Дмитриевича Политрук батареи 194 зенитного артполка 2-го корпуса ПВО.
8. Младшего лейтенанта БАРАНОВА Александра Алексеевича Командир звена 235 штурмового авиаполка 5 САД.
9. Лейтенанта БАРАНОВА Ивана Дмитриевича Пилот 235 штурмового авиаполка 5 САД.
10. БАТУРЕВУ Руфину Петровну Санитарка 19 стрелкового полка 90 СД.
11. Младшего лейтенанта БОЙКО Ивана Устиновича Пилот 7 истребительного авиаполка 5 САД.
12. Младшего лейтенанта БОНДАРЕВА Михаила Васильевича Командир звена 194 истребительного авиаполка 7 ИАК.
13. Младшего сержанта ГИТЛИНА Льва Борисовича Стрелок-радист 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
14. Младшего лейтенанта ГЛЕВЕНКОВА Герасима Степановича Командир взвода 181 стрелкового полка 291 СД.
15. Младшего политрука ГЛУЩЕНКО Василия Кирилловича Политрук роты 638 стрелкового полка 115 СД.
16. Воентехника I ранга ГРАЧЁВА Ивана Петровича Старший техник эскадрильи 195 истребительного авиаполка 7 ИАК.
17. Курсанта ГРИШИНА Николая Степановича Командир отделения 83 стрелкового полка 22 МСД НКВД.
18. Лейтенанта ГУБАНОВА Алексея Алексеевича Командир звена 7 истребительного авиаполка 5 САД.
19. Капитана ДАНИЛОВА Петра Григорьевича Командир эскадрильи 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
20. Старшего лейтенанта ДЕМИДЕНКОВА Георгия Владимировича Стрелок-бомбардир 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
21. ДРОЗДОВУ Веру Николаевну Сандружинница 330 стрелкового полка 86 СД.
22. Младшего лейтенанта ДУБОВИКА Ивана Михайловича Командир звена 7 истребительного авиаполка 5 САД.
23. Батальонного комиссара ДУРНОВА Евгения Фёдоровича Военный комиссар 706 артиллерийского полка 177 СД.
24. Младшего лейтенанта ДЫЛЬКО Петра Григорьевича Пилот 235 штурмового авиаполка 5 САД.
25. Лейтенанта ЕВСЕЕВА Александра Николаевича Пилот 194 истребительного авиаполка 7 ИАД.
26. Красноармейца ЕГОРОВА Петра Ивановича Санитар 1025 стрелкового полка 291 СД.
27. Младшего лейтенанта ЕМЕЛЬЯНОВА Николая Васильевича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Пилот 121 истребительного авиаполка 8 ИАД.
28. Сержанта ЕРМАКОВА Николая Фёдоровича Стрелок-радист 2 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
29. Старшего сержанта ЖЕЛЕЗНОВА Геннадия Алексеевича Стрелок-радист 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
30. Лейтенанта ЗАИКИНА Василия Гавриловича Зам. командира эскадрильи 7 истребительного авиаполка 5 САД.
31. Младшего лейтенанта ЗАХАРЧЕНКО Афанасия Егоровича Командира звена 235 штурмового авиаполка 5 САД.
32. Младшего лейтенанта ЗОЛОТОВА Николая Никитича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Пилот 235 штурмового авиаполка 5 САД.
33. Сержанта ИВАНОВА Ивана Тимофеевича Командир отделения 1025 стрелкового полка 291 СД.
34. Капитана ИЗВЕКОВА Георгия Тимофеевича Командир звена 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
35. Младшего лейтенанта ИЛЬИНА Григория Пантелеевича Командир взвода 260 стрелкового полка 168 СД.
36. Младшего лейтенанта КАЛМЫКОВА Виктора Тимофеевича Командир звена 235 штурмового авиаполка 5 САД.
37. Старшего лейтенанта КАНДАНОВА Дмитрия Георгиевича Командир звена 85 корпусной авиаэскадрильи 8 армии.
38. Лейтенанта КИРИЕНКО Василия Яковлевича Пилот 42 корпусной авиаэскадрильи.
39. Лейтенанта КЛЕЙМЕНОВА Сергея Васильевича Пом. адъютанта эскадрильи 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
40. Старшего лейтенанта КОВАЛЕНКО Демьяна Порфирьевича Командира батальона 83 стрелкового полка 22 МСД НКВД.
41. Лейтенанта КОЖЕМЯКО Николая Григорьевича Командир взвода 194 зенитного артполка.
42. Старшего политрука КОЛОЧЕВА Василия Титовича Старший инструктор политотдела 90 стрелковой дивизии.
43. Капитана КОНДРАТЬЕВА Бориса Петровича Командир эскадрильи 195 истребительного авиаполка 7 ИАК.
44. Лейтенанта КОНОТОПОНОГО Григория Николаевича Командир звена 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
45. Капитана КОРНЕТОВА Александра Ивановича Командир дивизиона 838 артиллерийского полка 291 стрелковой дивизии.
46. Красноармейца КОРСАКОВА Сергея Яковлевича Санитар 402 стрелкового полка 168 СД.
47. Младшего лейтенанта КОСТЮКА Александра Филипповича Пилот 153 истребительного авиаполка 5 САД.
48. Старшего лейтенанта КОСТЯН Марка Сергеевича Зам. командира эскадрильи 2 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
49. Капитана КУЗНЕЦОВА Михаила Васильевича Командир эскадрильи 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
50. Лейтенанта КУЗНЕЦОВА Николая Фёдоровича Пилот 191 истребительного авиаполка 7 ИАК.
51. Старшего лейтенанта КУЗЬМИНА Терентия Дмитриевича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Зам. командира эскадрильи 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
52. Старшину КУРЬИНА Леонида Васильевича Стрелок-радист 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
53. Лейтенанта КУЦОКОНЬ Николая Николаевича Командир роты 1029 стрелкового полка 291 СД.
54. Лейтенанта ЛАЗАРЕВА Михаила Осиповича Стрелок-бомбардир 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
55. Капитана ЛЕПЁХИНА ивана Максимовича Штурман 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
56. Младшего лейтенанта ЛИВОНЧИК Петра Яковлевича Пом. командира эскадрильи 235 штурмового авиаполка 5 САД.
57. Лейтенанта ЛИПКИНА Гиля Семёновича Командир батареи 838 артиллерийского полка 291 СД.
58. Политрука ЛОВАЧИК Ивана Петровича Военный комиссар отдельного заградительного батальона 291 СД.
59. Сержанта ЛУЦЕНКО Василия Яковлевича Стрелок-радист 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
60. Лейтенанта ЛЮБЧЕНКО Даниила Спиридоновича Стрелок-бомбардир 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
61. Старшего лейтенанта МАГЕРИНА Павла Платоновича Зам. командира эскадрильи 46 истребительного авиаполка 8 ИАД.
62. Политрука МАКСИМЕНКО Платона Пантелеймоновича Комиссар эскадрильи 195 истребительного авиаполка 7 ИАК.
63. Младшего командира МАРКОВА Сергея Ивановича Командир отделения 215 отдельного сапёрного батальона 168 СД.
64. Лейтенанта МАСЛЯКОВА Павла Ивановича Командир звена 46 истребительного авиаполка 8 ИАД.
65. Лейтенанта МАХАНИКА Леонида Дмитриевича Стрелок-бомбардир 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
66. Лейтенанта МАЧУЛИНА Ивана Николаевича Командир батареи 28 корпусного артиллерийского полка.
67. Старшего лейтенанта МИГАЛИНА Петра Ивановича Зам. командира эскадрильи 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
68. Младшего лейтенанта МИЛЕХИНА Бориса Дмитриевича Пилот 153 истребительного авиаполка 5 САД.
70. Лейтенанта МЛАДИНСКОГО Петра Ильича Пилот 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
71. Военврача 3 ранга МОЧИЛАЕВА Магомеда Магомедовича Начальник санитарной службы 486 стрелкового полка 177 СД.
72. Старшего лейтенанта НАХАЛОВА Петра Яковлевича Командир звена 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
73. Старшего лейтенанта НЕУСТРОЕВА Ивана Павловича Командир звена 195 истребительного авиаполка 7 ИАК.
74. Лейтенанта НИКОНОРОВА Георгия Ивановича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Старший лётчик эскадрильи 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
75. Лейтенанта НИКИТИНА Ивана Андреевича Командир батареи 351 зенитного артиллерийского полка.
76. Лейтенанта ОСКАЛЕНКО Дмитрия Ефимовича Командир звена 194 истребительного авиаполка 7 ИАК.
77. Сержанта ПАВЛОВА Дмитрия Павловича Пом. командира взвода 173 стрелкового полка 90 СД.
78. Младшего лейтенанта ПЕТРОВА Ивана Павловича Лётчик 7 истребительного авиаполка 5 САД.
79. Старшего сержанта ПИСАКОВА Анатолия Ивановича Стрелок-радист 44 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 АД.
80. Старшегоо лейтенанта ПИЧУГИНА Василия Георгиевича Командир эскадрильи 235 штурмового авиаполка 5 САД.
81. Младшего лейтенанта ПЛАВСКОГО Владимира Антоновича Пилот 191 истребительного авиаполка 7 ИАК.
82. Лейтенанта ПЛЕШКОВА Марка Тарасовича Стрелок-бомбардир отдельной разведывательной группы штаба Ленфронта.
83. Старшего политрука ПОДГОРНОГО Ивана Викторовича Военный комиссар эскадрильи 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
84. Капитана ПОЛЕТИКА Петра Григорьевича Начальник инженерной службы 115 стрелковой дивизии.
85. Батальонного комиссара ПРОКОФЬЕВА Василия Прокофьевича Секретарь дивизионной партийной комиссии 90 стрелковой дивизии.
86. Лейтенанта САВЧЕНКО Николая Ивановича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Командир звена 191 истребительного авиаполка 7 ИАК.
87. Младшего лейтенанта САПРОНОВА Михаила Михайловичу Пилот 235 штурмового авиаполка 5 САД.
88. Политрука САФОНОВА Михаила Лукьяновича Политрук роты 260 стрелкового полка 168 стр. дивизии.
89. Сержанта СВИНОЛУПОВА Кирилла Афанасьевича Командир взвода 402 стрелкового полка 168 СД.
90. Заместителя политрука СЕРОВА Владимира Васильевича Зам. политрука 215 отдельного сапёрного батальона 168 СД.
91. Красноармейца СИБИЛЯЙНЕНА Абрама Осиповича Наводчик 260 стрелкового полка 168 СД.
92. Лейтенанта СИДОРЕНКОВА Тимофея Никитовича Командир звена 235 штурмового авиаполка 5 САД.
93. Старшего лейтенанта СКАТУЛОВА Ивана Фёдоровича Зам командира эскадрильи 194 истребительного авиаполка 7 ИАК.
94. Старшину СКОМОРОХОВА Василия Степановича Командир роты 181 стрелкового полка 291 СД.
95. Младшего лейтенанта СКОРОМНОГО Василия Сергеевича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Пилот 7 истребительного авиаполка 5 САД.
96. Лейтенанта СМЕЛЯКОВА Николая Павловича Командир взвода 1025 стрелкового полка 291 стр. дивизии.
97. Капитана СМУС Сергея Фёдоровича Штурман 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
98. Лейтенанта СМЫШЛЯЕВА Фёдора Андреевича Командир звена 175 штурмовогоо авиаполка 8 ИАД.
99. Старшего лейтенанта СТАРКОВА Николая Михайловича Командир эскадрильи 235 штурмового авиаполка 5 САД.
100. Старшего лейтенанта СТАРОКОЖЕВА Мефодия Ивановича Стрелок-бомбардир 58 скоростного бомбардировочного авиаполка 2 авиадивизии.
101. Младшего лейтенанта СТЕПАНЕНКО Егора Максимовича Командир роты 181 стрелкового полка 291 СД.
102. Красноармейца СТЕПАНОВА Павла Степановича Санитар 1029 стрелкового полка 291 СД.
103. Лейтенанта СТЁПКИНА Петра Васильевича Командир звена 7 истребительного авиаполка 5 САД.
104. Младшего лейтенанта ТАРАСЕВИЧА Виктора Андреевича Командир звена 235 штурмового авиаполка 5 САД.
105. Младшего лейтенанта ТЕЛЬНЫХ Николая Пантелеймоновича Командир звена 191 истребительного авиаполка 7 ИАК.
106. Старшего лейтенанта ТКАЧЕНКО Александра Павловича Зам. командира эскадрильи 46 истребительного авиаполка 8 ИАД.
107. Лейтенанта ТРУБИЦЫНА Ивана Тимофеевича Зам. командира эскадрильи 153 истребительного авиаполка 5 САД.
108. Младшего политрука ХАРИЧЕВА Василия Петровича Военный комиссар дивизиона 28 корпусного артиллерийского полка.
109. Младшего лейтенанта ЦВЕТАЕВА Евгения Николаеввича Адъютанта батальона 1025 стрелкового полка 291 СД.
110. Лейтенанта ЧАГАЕВА Абдула Хажиевича Командир взвода мотострелковой разведроты 291 стрелковой дивизии.
111. Лейтенанта ЧЕРНОВА Павла Ивановича Командир звена 175 штурмового авиаполка 8 ИАД.
112. Лейтенанта ЧИСТЯКОВА Сергея Ивановича Командир батареи 351 зенитного артиллерийского полка.
113. Сержанта ЧУГАЙ Ивана Кузьмича Командира взвода 486 стрелкового полка 177 СД.
114. Капитана ЧУГУНОВА Николая Ивановича Командир батальона 83 стрелкового полка 22 МСД НКВД.
115. Красноармейца ШАЛАЕВА Афанасия Фёдоровича Наводчик 173 стрелкового полка 90 СД.
116. Старшего лейтенанта ШЕМЯКОВА Андрея Андреевича. Как не возвратившийся с боевого задания, в печати не опубликован (исключён из списка для награждения) Заместитель командира эскадрильи 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
117. Политрук ШЕРГИНА Сергея Ивановича Комиссар отдельной мотострелковой разведроты 291 стрелковой дивизии.
118. Младшего лейтенанта Шипарева Александра Акимовича Командир роты 181 стрелкового полка 294 СД.
119. Лейтенанта ШЛЫКОВА Семёна Ивановича Пилот 7 истребительного авиаполка 5 САД.
120. Красноармейца ШУМАКОВА Савелия Тимофеевича Красноармеец 402 стрелкового полка 168 СД.
121. Батальонного комиссара ЮДАЕВА Алексея Терентьевича Военный комиссар 15 истребительного авиаполка 8 ИАД.
122. Подполковника ЯСТРЕБОВА Илью Ивановича Командир 147 стрелкового полка 43 СД.



Медалью "За отвагу"

1. Младшего лейтенанта АНДРЕЕВА Фёдора Прокофьевича Командир роты 181 стрелкового полка 291 СД.
2. Лейтенанта АХМЕДЖАНОВА Ахмеда Яковлевича Командир взвода 1025 стрелкового полка 291 СД.



Медалью "За боевые заслуги"



Командующий Ленинградским фронтом

генерал-лейтенант

ХОЗИН


Члены Военного совета

Ленинградского фронта


Начальник штаба Ленинградского фронта

генерал-майор

ГУСЕВ

Содержание

Действие нормативного документа

Источник публикации:

Актуальность документа:

Публикация документа

Отсканированная копия приказа из общедоступного электронного банка документов "Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." [1]

Дубликат приказа (стр. 1)
Дубликат приказа (стр. 2)
Дубликат приказа (стр. 3)
Дубликат приказа (стр. 4)
Дубликат приказа (стр. 5)
Дубликат приказа (стр. 6)
Дубликат приказа (стр. 7)


Дубликат приказа (стр. 8)
Дубликат приказа (стр. 9)
Дубликат приказа (стр. 10)
Дубликат приказа (стр. 11)
Дубликат приказа (стр. 12)
Дубликат приказа (стр. 13)
Дубликат приказа (стр. 14)


Дубликат приказа (стр. 15)
Дубликат приказа (стр. 16)
Дубликат приказа (стр. 17)
Дубликат приказа (стр. 18)
Дубликат приказа (стр. 19)
Дубликат приказа (стр. 20)
Дубликат приказа (стр. 21)


Дубликат приказа (стр. 22)
Дубликат приказа (стр. 23)
Дубликат приказа (стр. 24)
Дубликат приказа (стр. 25)
Дубликат приказа (стр. 26)


Примечания

  1. Сайт "Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." // www.podvignaroda.mil.ru [1]

Страницы сайта по данной теме

Фалеристика

Персоналии

Нормативные документы

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Символика
Сибирь
Приложения
Инструменты