http://medal-sss.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%91%D1%85_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_(%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0)&feed=atom&action=history
Кавалеры четырёх орденов Красного Знамени (СССР) - История изменений
2024-03-29T04:51:25Z
История изменений этой страницы в вики
MediaWiki 1.16.0
http://medal-sss.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%91%D1%85_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_(%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0)&diff=114458&oldid=prev
Sozonov sss: /* Страницы сайта по данной теме */
2020-03-01T01:33:06Z
<p><span class="autocomment">Страницы сайта по данной теме</span></p>
<table style="background-color: white; color:black;">
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<col class='diff-marker' />
<col class='diff-content' />
<tr valign='top'>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">← Предыдущая</td>
<td colspan='2' style="background-color: white; color:black;">Версия 01:33, 1 марта 2020</td>
</tr><tr><td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 96:</td>
<td colspan="2" class="diff-lineno">Строка 96:</td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Хронология награждений]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>*[[Хронология награждений]]</div></td></tr>
<tr><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>**[[Хронология награждений орденом Красного Знамени (СССР)|Орденом Красного Знамени]]</div></td><td class='diff-marker'> </td><td style="background: #eee; color:black; font-size: smaller;"><div>**[[Хронология награждений орденом Красного Знамени (СССР)|Орденом Красного Знамени]]</div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;"></ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">=== [[Нормативные документы]] ===</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;"></ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">*[[Нормативные документы по темам сайта|По темам сайта]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">**[[Нормативные документы о награждениях. По наградам|По наградам]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">*[[Нормативные документы по периодам и ведомствам|По периодам и ведомствам]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">**[[Нормативные документы Верховного Совета СССР|Верховного Совета СССР]]</ins></div></td></tr>
<tr><td colspan="2"> </td><td class='diff-marker'>+</td><td style="background: #cfc; color:black; font-size: smaller;"><div><ins style="color: red; font-weight: bold; text-decoration: none;">**[[Нормативные документы МО СССР|МО СССР]]</ins></div></td></tr>
</table>
Sozonov sss
http://medal-sss.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%91%D1%85_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_(%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0)&diff=64592&oldid=prev
Sozonov sss в 17:12, 6 февраля 2016
2016-02-06T17:12:57Z
<p></p>
<p><b>Новая страница</b></p><div>[[Файл:Ord Kr Znameni ikon1-4.jpg|305x305px|left]]<br />
[[Файл:Gerb USSRa.jpg|120x120px|right]]<br />
<br style="clear:both" /><br />
<br />
<br />
В базе имеется информация об '''1''' кавалере четырёх орденов [[Орден Красного Знамени (СССР)|Красного Знамени]]. <br />
<br />
<br />
== Награждения ==<br />
<br />
{| class="wikitable" align=left width="100%"<br />
|-<br />
! style="background:#D3D3D3" width="8%"|Кавалер <br />
! style="background:#D3D3D3" width="12%"|Ф. И. О. <br />
<br />
(организация)<br />
! style="background:#D3D3D3" width="9%"|Звание, должность (профессия)<br />
! style="background:#D3D3D3" width="9%"|Событие (операция)<br />
! style="background:#D3D3D3" width="12%"|Основание награждения<br />
! style="background:#D3D3D3" width="7%"|Дата указа<br />
! style="background:#D3D3D3" width="7%"|№ <br />
<br />
ордена<br />
! style="background:#D3D3D3" width="6%"|Аверс<br />
! style="background:#D3D3D3" width="6%"|Реверс<br />
! style="background:#D3D3D3" width="7%"|Дата вручения <br />
! style="background:#D3D3D3" width="8%"|Документ<br />
! style="background:#D3D3D3" width="8%"|Сканы документа<br />
|-<br />
| colspan="12" |<br />
|-<br />
| rowspan="4"|<center>[[Image:Pilyutov P A 1945.jpg|150x100px|link=Пилютов Пётр Андреевич (10(23).12.1906 - 24.03.1960)]]</center><br />
| rowspan="4"|<center>[[Пилютов Пётр Андреевич (10(23).12.1906 - 24.03.1960)|Пилютов]]</center><br />
<br />
<center>Пётр</center> <br />
<br />
<center>Андреевич <ref name="geroi strany">Сайт "Герои страны" // www.warheroes.ru [http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1854]</ref></center><br />
| <center>командир эскадрильи 154 истребительного авивционного полка, капитан ВВС СССР</center><br />
| <br />
| <center>за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с германским фашизмом и проявленные при этом доблесть и мужество</center><br />
| <center>[[Указ Президиума ВС СССР от 22.07.1941|22.07.1941]]</center><br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|-<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|<br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
| <br />
|}<br />
<br />
== Примечания ==<br />
<br />
<references /><br />
<br />
== Страницы сайта по данной теме ==<br />
<br />
=== [[Фалеристика]] ===<br />
<br />
*[[Ордена СССР]]<br />
**[[Орден Красного Знамени (СССР)|Красного Знамени]]<br />
<br />
=== [[Персоналии]] ===<br />
<br />
*[[Хронология награждений]]<br />
**[[Хронология награждений орденом Красного Знамени (СССР)|Орденом Красного Знамени]]</div>
Sozonov sss