Государственные деятели Правительства РФ (с 1991)

Материал из Медали и Ордена

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Правительство РСФСР, РФ (1991 - 1992)

Elcin B N.jpg

1-е правительство

Б. Н. Ельцина

26.12.1991 -

14.06.1992

Гайдар Егор Тимурович 01.JPG

1-е правительство

Е. Т. Гайдара

15.06.1992 -

13.12.1992

Совет министров - Правительство РФ (1992 - 1993)

Черномырдин Виктор Степанович 01.jpg

2-е правительство

В. С. Черномырдина

14.12.1992 -

24.12.1993

Правительство РФ (с 1993)

Черномырдин Виктор Степанович 01.jpg

2-е правительство

В. С. Черномырдина

25.12.1993 -

09.08.1996

Черномырдин Виктор Степанович 01.jpg

3-е правительство

В. С. Черномырдина

10.08.1996 -

22.03.1998

Кириенко Сергей Владиленович 01.jpg

4-е правительство

С. В. Кириенко

23.03.1998 -

22.08.1998

Черномырдин Виктор Степанович 01.jpg

4-е правительство

В. С. Черномырдина

23.08.1998 -

10.09.1998

Примаков Евгений Максимович 01.jpg

5-е правительство

Е. М. Примакова

11.09.1998 -

11.05.1999


Putin V V.jpg

и. о. Президента

В. В. Путин

01.01.2000 -

06.05.2000

Putin V V.jpg

2-й Президент

В. В. Путин

07.05.2000 -

06.05.2008

Medvedev D A.jpg

3-й Президент

Д. А. Медведев

07.05.2008 -

06.05.2012

Putin V V.jpg

4-й Президент

В. В. Путин

с 07.05.2012


Страницы сайта по данной теме

Персоналии

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Символика
Сибирь
Приложения
Инструменты